Грузинский автосервис снял стильную рекламу в стиле Grand Theft Auto: San Andreas
46 Комментарии: 20

Грузинский автосервис снял стильную рекламу в стиле Grand Theft Auto: San Andreas

Дата: 22.12.2022 05:09
20 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Уходит эпоха: Microsoft запустила финальную распродажу игр в магазине Xbox 360 — в конце июля он закроется

    11 16.05.2024 08:14 от Vladimir2
  • Ubisoft неожиданно отменила Tom Clancy's The Division Heartland

    6 16.05.2024 08:12 от G700
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на май 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    7 16.05.2024 08:10 от Slimin
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II — Microsoft ругают за слабую рекламу

    22 16.05.2024 08:10 от G700
  • Assassin's Creed Shadows получит русские субтитры и потребует постоянного подключения к сети — даже для запуска диска

    31 16.05.2024 08:09 от Tuurngait

Грузинская сеть автосервисных центров Amboli выпустила примечательный рекламный ролик, снятый в стиле игры Grand Theft Auto: San Andreas. В видео в пародийной форме показано, как похожий на Си-Джея главный герой ищет автосервис, который поможет ему в обслуживании автомобиля, и в конечном итоге приезжает к одному из таких компании Amboli.

Рекламный ролик содержит интерфейс и визуальный тон в стиле Grand Theft Auto: San Andreas, а его участники забавно пародируют анимации движений персонажей культовой игры 2004 года.

Читайте такжеBethesda не забывает про PlayStation: Готовятся новые двойные издания игр — Skyrim с Fallout 4 и Deathloop с GhostWire: Tokyo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Mancho
Mancho 60.55 22.12.2022 05:29 удалён
3

На самом деле вышло довольно аутентично. :-D

Ну чё, перевод нужен или и так всё плюс-минус понятно? 

laugh

 

 

Mancho
Mancho 60.55 22.12.2022 05:36 удалён
2

ГГ вообще неплох, особенно умилил прыжочек. :-D

Надеюсь графоний в GTA VII будет на таком же уровне.  

hog12
hog12 114.84 22.12.2022 05:50 удалён
4

Даже учитывая, что в Сан Андреас я не играл, смотреть видос безумно весело. Молодцы smiley

Slimin
Slimin 120.09 22.12.2022 05:51 удалён
3

Зачетно.

Doug
Doug 321.67 22.12.2022 05:57 удалён
13

GameM32
GameM32 3.41 22.12.2022 07:08 удалён
2

Очень круто 

dinukri
dinukri 46.42 22.12.2022 07:20 удалён
2

На самом деле вышло довольно аутентично. :-D

Ну чё, перевод нужен или и так всё плюс-минус понятно? 

laugh

 

 

Лично мне всё понятно☝️

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 22.12.2022 07:47 удалён
3

Креативно получилось. 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.12.2022 08:29 удалён
4

Годнота☝️sad

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.54 22.12.2022 08:36 удалён
2

Очень заезженный приём, даже в нашем пердопинске это снимали лет 10 назад для какой то барберной.

Но надо отметить снято и сделано со вкусом!frown

RedJohn
RedJohn 27.32 22.12.2022 10:39 удалён
5

блин, очень чётко переданная атмосфера и физика оригинала )) крутяк)) 

YakudZon
YakudZon 5.15 22.12.2022 10:40 удалён
2

Да хорошо сняли и скопировали даже нпц старались, молодцы.

kro44i
kro44i 225.1 22.12.2022 10:48 удалён
1
а его участники забавно пародируют анимации движений персонажей культовой игры 2004 года

Прям сразу флешбеки по оригиналу.

Mancho
Mancho 60.55 22.12.2022 13:25 удалён
2

На самом деле вышло довольно аутентично. :-D

Ну чё, перевод нужен или и так всё плюс-минус понятно? 

laugh

Лично мне всё понятно☝️

Вах! :-D

maxjfrost
maxjfrost 8.78 22.12.2022 13:58 удалён
1

Мне ничего не понятно, но снято прикольно. 
почему не подошли другие сервисы?

Grantovich
Grantovich 137.01 22.12.2022 14:33 удалён
1

Молодцы, хорошо постарались.

videoman
videoman 0.29 22.12.2022 14:49 удалён
0

На самом деле вышло довольно аутентично. :-D

Ну чё, перевод нужен или и так всё плюс-минус понятно? 

laugh

 

 

я не понимать, перевод выдать

videoman
videoman 0.29 22.12.2022 14:51 удалён
0

Надеюсь графоний в GTA VII будет на таком же уровне.  

графоний такой не будет реальный иначе им придется сперва снять кино продолжительностью 40 часов а потом игровых персонажей в это кино заделать и провести взаимодействие между реальностью кино и игрой

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.12.2022 21:19 удалён
1

Да хорошо сняли и скопировали даже нпц старались, молодцы.

Да неписи вообще доставляют☝️Ч0тка отработали ребята конечно👍 Я уже раз двадцать этот клипец для поднятия настроения на работе крутанул сегодня )

YakudZon
YakudZon 5.15 24.12.2022 14:51 удалён
0

Надеюсь графоний в GTA VII будет на таком же уровне.  

графоний такой не будет реальный иначе им придется сперва снять кино продолжительностью 40 часов а потом игровых персонажей в это кино заделать и провести взаимодействие между реальностью кино и игрой

И миссию с вертолётом часов на 10😀