Ремастер
28 Комментарии: 18

Ремастер "Ведьмака 3" получил новый улучшающий патч на ПК

Дата: 19.12.2022 20:25
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая премьера: Ubisoft представила атмосферный трейлер Assassin's Creed Shadows — игра выйдет 15 ноября

    108 16.05.2024 03:11 от Tigger
  • Sony нарастит производство эксклюзивов от PlayStation Studios и расширит свое присутствие на ПК

    77 16.05.2024 03:08 от Tigger
  • Посмотрите на первые кадры аниме по мотивам "Терминатора"

    14 16.05.2024 02:46 от Grantovich
  • Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

    5 16.05.2024 02:41 от Grantovich
  • Warner Bros. выпустила тизер-трейлер сериала "Дюна: Пророчество" — стартует осенью

    1 16.05.2024 02:40 от Grantovich

CD Projekt RED сообщила о выпуске нового обновления для ПК-версии обновленной The Witcher 3: Wild Hunt.

По словам студии, хотфикс призван улучшить общую стабильность и производительность ремастера. Также апдейт исправляет ошибку с оверлеями GOG и Steam.

Разработчики отмечают, что продолжают заниматься дальнейшим улучшением проекта на всех платформах.

Параллельно с новым обновлением студия сделала доступным апгрейд до некстген-версии игры в цифровом сервисе Origin, где также ранее выходил "Ведьмак 3".

Читайте также: Disney+ представил ролик премьер 2023 года: Первый взгляд на второй сезон "Локи" и "Асоку".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
id69373665
id69373665 9.19 19.12.2022 20:40 удалён
1

Вечерний звон , вечеееерниий звооон, как много дуууум на своде тоооом ))

P.s. Обновление обновлённой , звучит то как ) Это как организация организованных )

vegas777
vegas777 10.93 19.12.2022 22:12 удалён
3

Говнокодеры эти CDPR enlightened

m_t_d_r
m_t_d_r 0.94 19.12.2022 22:56 удалён
0

ахахахах просто кроме как поржать нечего не остается.... с выхода кибербага несколько лет разрабы дерьмо жрут с каждым обновлением и нечему не учатся...

heavy_rain
heavy_rain 415.73 19.12.2022 23:02 удалён
1

А на консоли они не хотят выпустить патч или проседание частоты кадров до 24 в режиме трассировки в игре 2015 года у этих рукожопов норма? Такое позорище, жесть 

Motano
Motano 5.28 19.12.2022 23:15 удалён
0

Мы пriхyярили монитор в твой монитор, шоб ты мог смотреть в монитор, когда смотришь в монитор frown

Slimin
Slimin 120.09 19.12.2022 23:22 удалён
0

Патч к ремастеру, Карл1

trayt
trayt 19.47 19.12.2022 23:32 (изменен) удалён
0

Статтеры никуда не ушли.  На RTX3080/i5-10600Ksad

Микро статтеры, но каждые примерно две секундыcool

При том что у меня монитор с G-SYNC ULTIMATEenlightened

 

trayt
trayt 19.47 19.12.2022 23:46 удалён
0

При переключение в режим 30 кадров статтеры пропадают sad

Короче игра оптимизировано под 30 кадровlaugh

foguss1983
foguss1983 40.96 20.12.2022 01:29 (изменен) удалён
-1

А на консоли они не хотят выпустить патч или проседание частоты кадров до 24 в режиме трассировки в игре 2015 года у этих рукожопов норма? Такое позорище, жесть 

Сначала пекарей с их калькуляторами ублажать патчами нужно.

Chst007
Chst007 0.29 20.12.2022 06:29 (изменен) удалён
0

Фризы, низкий фпс(40-60фпс с лучами в 1080р), проблемы с текстурами на 11700/3060ти - в задницу шляху такой ремастер, курва-мать.

Saturianin
Saturianin 45.98 20.12.2022 08:51 удалён
0

Через годик допилят, можно будет заценить игру.sad

m_t_d_r
m_t_d_r 0.94 20.12.2022 09:22 (изменен) удалён
0

RT mode 20 fps, Quility mode 20 fps, Perfomance mode 60 fps/ 640p  

А на каком моде играешь ты?

(почему БЛ% не сделать по человеческий хотяб 1 режми в фул хд с фср + RT Quility????)

Kir_9010
Kir_9010 153.86 20.12.2022 09:58 удалён
1

Лайфхак: открываете настройки, пункт "бета" - там возможность отката на старую версию.

6OJA1dt.jpeg

Сверху кидайте:

The Witcher 3 HD Reworked Project

HDMR - HD Monsters Reworked mod

Immersive Real-time Cutscenes

Nitpicker's Patch

World Map Fixes

И получаете тоже самое, без технических проблем, если на лучи пофиг - дерзайте.

 

sad

 

Norgerel
Norgerel 21.65 20.12.2022 10:39 удалён
0

Когда специалисты по движку уволились, а ты начал делать на нём ремастер игры. 

prikolist
prikolist 94.55 20.12.2022 12:08 (изменен) удалён
0

да пох,ведьмак- дело прошлое, пилите уже что нибудь новое что ли..

id519032478
id519032478 2.53 20.12.2022 12:32 удалён
0

@Kir_9010 Дружище я лично пробовал так делать ,к сожалению это не так я готов аргументировать .Во-первых в обновленной версии Ведьмака есть эфффект паралакс ,сбегай в Новиград посмотри на брусчатку она вся объемная  ,далее тени и освещение на обьектах гораздо лучше и проработанее сделаны ,погодные эффекты сделаны лучше чем в оригинале... Да согласен с тем что оптимизация в игре плохая, а если включить rtx так сразу пк летит через форточку))  Но вот по поводу rtx тут конечно картинка становиться куда объемнее но фпс сжирате мама не горюй)) тут проблема даже не в rtx а в связке Rtx + кривые руки поляков ))) К счасью официально Cd Project будут создавать нового ведьмка на Unreal engine 

Lambdass
Lambdass 52.09 20.12.2022 12:59 удалён
0

Первые 2-3 дня были дикие фризы при включении генерации кадров, теперь стабильные 100+- кадров в 4к на 4090, но конечно я знатно пригорел что ни одна игра на релизе нормально не хочет работать с новыми фичами. У Киберпанка вообще до сих пор нет патча с FG, который показывали еще на анонсе RTX4090.

Визуально Ведьмак RTX хоть и не кардинально, но благодаря в основном прекрасным теням у растительности стал выглядит современно, снова кажется что лучше графона в играх и не надо, разве что НПС бы менее деревянных.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.72 21.12.2022 03:40 удалён
0

А на консоли они не хотят выпустить патч или проседание частоты кадров до 24 в режиме трассировки в игре 2015 года у этих рукожопов норма? Такое позорище, жесть 

до 24 фпс падает только плойка в рейтрейсинге...