Энтузиаст представил GTA V в виде виртуальной миниатюры
17 Комментарии: 6

Энтузиаст представил GTA V в виде виртуальной миниатюры

Автор: Rakot
Дата: 20.11.2022 20:18
10 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ведьмак 4" от CD Projekt RED раздвинет границы RPG-жанра

    24 30.05.2024 06:50 от Tarkov-Vlad
  • Официально: ПК не будет получать одиночные блокбастеры Sony одновременно с PlayStation 5

    13 30.05.2024 06:41 от SonyboyZ
  • Противоядие и ядовитая пилюля: Remedy Entertainment тизерит скорый показ сюжетного DLC для Alan Wake 2

    6 30.05.2024 06:40 от razore3rus
  • Создатель Helldivers 2: Продавать игры за $70 и потом вытягивать из покупателей последние деньги за скины — неправильно

    3 30.05.2024 06:38 от razore3rus
  • Вышел тизер российского фэнтези "Финист. Первый богатырь" с Юлией Пересильд в роли молодой Бабы Яги

    7 30.05.2024 06:37 от Sanchez

Блогер с канала Flurdeh на YouTube не первый месяц занимается преобразованием известных игр в ожившие миниатюры. На днях энтузиаст выпустил короткий ролик по Grand Theft Auto V. Он использовал технику Tilt Shift и ускоренную анимацию, чтобы персонажи и движущиеся объекты приняли вид кукольных мультфильмов.

Серия Tiny Game Worlds насчитывает множество работ и позволяет зрителям взглянуть на знакомые миры под новым углом. Ранее автор представил в качестве миниатюр Elden Ring и Assassin's Creed Valhalla. Из недавних работ стоит отметить Stray и Dark Souls.

Читайте также: Crunchyroll выпустит на Game Boy Color приключение Hime's Quest с персонажем-талисманом Химэ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.45 20.11.2022 20:30 удалён
0

Ну а РДР2 где ? есть же ролик... 

Rakot
Rakot 65.66 20.11.2022 20:36 удалён
0

@TorAdinWodo страя новость.

Sevirman
Sevirman 4.81 20.11.2022 20:40 (изменен) удалён
-1

Снимаешь видос в 5 фпс, ускоряешь в 2-3 раза, получается шедевр, очень сложно.

Decay-Reel
Decay-Reel 258.05 21.11.2022 02:31 удалён
0

Снимаешь видос в 5 фпс, ускоряешь в 2-3 раза, получается шедевр, очень сложно.

Цейтраферная съёмка...ну или таймлапс, говоря модным молодёжным языком.

g-boroda
g-boroda -1.42 21.11.2022 12:06 удалён
-1

Классная музыка.

Silhouette
Silhouette 1.69 21.11.2022 12:15 (изменен) удалён
0

Годнота! Из всех трех Stray понравился больше всего. ЖТА почему-то пустоват что ли и вроде как разнообразия анимаций мало. DS тоже хорош, хоть местами и видно отличия технические и графические от современных

Откуда вообще эти ракурсы? Ведь многие в играх не припоминаются