EA сделала дополнения для Mass Effect и Dragon Age бесплатными в Origin
12 Комментарии: 6

EA сделала дополнения для Mass Effect и Dragon Age бесплатными в Origin

Дата: 14.07.2022 20:46
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Миа Гот против маньяка в трейлере фильма "Максин ХХХ"

    3 05.06.2024 20:28 от lex
  • Инсайдер: ПК-версия The Last of Us Part II Remastered уже полностью готова — Sony осталось анонсировать и выпустить игру

    23 05.06.2024 20:19 от BestOfTheWorld
  • Мир теней зовет: Появились новые детали, скриншоты и геймплей Elden Ring: Shadow of the Erdtree от FromSoftware

    20 05.06.2024 20:18 от bat_dmitry
  • Новые сервисные, гибридные и одиночные игры PlayStation Studios — Sony рассказала, кто ими занимается

    32 05.06.2024 20:02 от Fellbeast
  • Состоялся анонс переиздания хоррора Clock Tower — релиз состоится в начале 2024 года на всех актуальных платформах

    15 05.06.2024 19:22 от Lukash

Electronic Arts объявила о том, что с сегодняшнего дня большая часть DLC-контента для ролевых игр Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 (за исключением мультиплеера) в цифровом магазине Origin распространяется бесплатно уже сейчас дополнения можно закрепить за своим профилем. 

Инициатива связана со скорым упразднением премиальной валюты BioWare Points, за которую прежде можно было покупать дополнения. Полностью систему баллов BioWare из Origin уберут к 11 октября. 

Примечательно, что раздача бесплатных дополнений в случае с Mass Effect 2 и Mass Effect 3 актуальна исключительно для оригинальных версий игры. В состав переиздания Mass Effect Legendary Edition, вышедшего в прошлом году, все DLC включены автоматически

В течение следующих трех месяцев игроки смогут тратить очки BioWare для покупки мультиплеерных наборов в Mass Effect 3. С 11 октября наборы можно будет покупать с использованием кредитов, заработанных в игре.

Читайте также: Nintendo купила студию Dynamo PIctures по производству CG-роликов и аниме — она превратится в Nintendo Pictures

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SkaarjD
SkaarjD 41.67 14.07.2022 22:14 (изменен) удалён
0

Если в случае с ME все это добро уже есть в составе ремастеров, то в случае "драгонаги" -- весьма неплохой (и неожиданный) подгон со стороны ЕА (более известной по таким хитам как "Сингл мертв" и "Шутки о любителях одиночных игр") для тех, кто только откроет для себя эту отличную вселенную.

Что там будет с сиквелами без авторов оригиналов -- еще неизвестно. Так что надо брать проверенные временем вещи.

Ну и отдельно жалко тех, кто в свое время расстался с немалой суммой, собирая все эти DLC по кускам... Увы... эти деньги почти наверняка не пошли на благое дело.

SonyboyZ
SonyboyZ 134.55 14.07.2022 22:54 удалён
0

Если игр в библиотеке нет, то добавить длс будет очень непросто, если это вообще возможно. В поиске видит длс только для Драгн Ейдж Инквизишн. angel

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.07.2022 03:07 удалён
0

Круто, очень хорошо на самом деле, но... Только не радует меня то, что для ПКшников такой жирный подгон, а на консолях PS3/X-360 как буд-то бы не люди, и играть не хотят так же - обидно... Снова ЕА плохая, так как не обо всех подумала, лицемеры делающие для одних хорошо, а другим никак, введь (зачем?), и так сойдёт, да? Ещё скажите, что таких людей ещё не осталось, у кого была бы PS3/X-360 чтобы забрать себе на халяву все допы и для них тоже могли люди, удосужься если бы ЕА сделать приятно одинаково для всех честно по равно всем.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.26 15.07.2022 09:38 удалён
0

Круто, очень хорошо на самом деле, но... Только не радует меня то, что для ПКшников такой жирный подгон, а на консолях PS3/X-360 как буд-то бы не люди, и играть не хотят так же - обидно... Снова ЕА плохая, так как не обо всех подумала, лицемеры делающие для одних хорошо, а другим никак, введь (зачем?), и так сойдёт, да? Ещё скажите, что таких людей ещё не осталось, у кого была бы PS3/X-360 чтобы забрать себе на халяву все допы и для них тоже могли люди, удосужься если бы ЕА сделать приятно одинаково для всех честно по равно всем.

Так на консолоту всегда все забиваютmail

TamTam
TamTam 59.71 15.07.2022 21:44 удалён
0

Чет не могу найти Dragon Age Awakening в Origin. Походу, не судьба скачать для дискового издания... wink

John92Shepard
John92Shepard 12.13 16.07.2022 15:59 удалён
0

Круто, очень хорошо на самом деле, но... Только не радует меня то, что для ПКшников такой жирный подгон, а на консолях PS3/X-360 как буд-то бы не люди, и играть не хотят так же - обидно... Снова ЕА плохая, так как не обо всех подумала, лицемеры делающие для одних хорошо, а другим никак, введь (зачем?), и так сойдёт, да? Ещё скажите, что таких людей ещё не осталось, у кого была бы PS3/X-360 чтобы забрать себе на халяву все допы и для них тоже могли люди, удосужься если бы ЕА сделать приятно одинаково для всех честно по равно всем.

10 лет ждал и до сих пор не купил?