Итоги опроса на сайте: Какая у вас была первая консоль от Nintendo?
28 Комментарии: 20

Итоги опроса на сайте: Какая у вас была первая консоль от Nintendo?

Дата: 08.04.2017 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Bungie выпустила дополнение «Финальная форма» для Destiny 2 — игроков ожидает кульминация основной истории

    18 05.06.2024 12:09 от NightyNight
  • Российские зрители увидят аниме «Хвост Феи: 100-летний квест» одновременно со всем миром

    11 05.06.2024 12:06 от Ne_vrotik
  • Инсайдер: Xbox-эксклюзив Contraband от Avalanche Studios все еще не готов к выпуску

    3 05.06.2024 12:05 от Ne_vrotik
  • Сериал по "Якудзе" от Amazon выйдет в октябре — первые детали

    19 05.06.2024 12:04 от Ne_vrotik
  • Sony подружит PlayStation VR2 с ПК уже в августе — владельцы шлема смогут пройти Half-Life: Alyx от Valve

    47 05.06.2024 12:00 от Juju

Дорогие друзья, перед вами итоги недавнего опроса на сайте среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали: Какая у вас была первая консоль от Nintendo?

  • NES (Dendy) - 278
  • У меня никогда не было консолей от Nintendo - я играю на других приставках - 41
  • Game Boy - 18
  • У меня никогда не было консолей от Nintendo - я играю только на PC - 17
  • Nintendo 3DS - 12
  • Nintendo DS - 9
  • Game & Watch - 8
  • У меня никогда не было консолей от Nintendo, но скоро планирую взять Switch - 7
  • Nintendo GameCube - 7
  • Nintendo Wii - 6
  • SNES - 6
  • Nintendo WiiU - 2
  • Nintendo Switch - 1
  • Virtual Boy - 1
  • Nintendo 64 - 1
  • Color TV-Game - 1

Всего проголосовало 415 зарегистрированных пользователей.

Новый опрос "Какая у вас была первая консоль от Microsoft?" добавлен. Как всегда, вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком. Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Rokudze
Rokudze 12.03 08.04.2017 15:41 удалён
1
Без сюрпризов
Rimus91
Rimus91 9.59 08.04.2017 15:43 удалён
0
ACE
ACE 520.21 08.04.2017 15:50 удалён
0
Rimus91 круто)))
LeromRei
LeromRei 7.47 08.04.2017 15:55 удалён
0
Какие неожиданные результаты, вот это опрос так опрос!
romandc
romandc 30.06 08.04.2017 16:29 удалён
3
Всё правильно. Игровая история началась именно с NES. Всё, что было раньше - это предыстория.
Stepan
Stepan 173.99 08.04.2017 16:39 удалён
0
У меня даже где-то валяется несколько номеров журнала "Денди - новая реальность". Эх...
Azzy
Azzy 124.74 08.04.2017 17:03 удалён
0
Game & Watch - 8
Я думал нас таких будет меньше =)))
Stepan
Stepan 173.99 08.04.2017 17:08 (изменен) удалён
8
Azzy: Я думал нас таких будет меньше =)))
Просто не все знают, что в юности так называлась игрушка "Электроника", вроде веселого повара и автослалома.
Nhisti
Nhisti 4.21 08.04.2017 19:08 удалён
0
Stepan: Просто не все знают, что в юности так называлась игрушка "Электроника", вроде веселого повара и автослалома. Отредактировано Stepan 08.04.2017 17:09:07
Блин! А я же знал, только совершенно из головы вылетело, что у меня задолго до фамиклона UFO были "Тайны Океана" - она же "Octopus" от Нин. В любом случае, от имени всех, чей видео-игровой путь начинался с советских "Электроник" или позже - с тайваньских фамиклонов, хочу сказать: спасибо Нинтенде за наше счастливое детство! Хоть мы об этом даже и не подозревали.
piterparker
piterparker 1.59 08.04.2017 19:31 (изменен) удалён
-35
Stepan: Просто не все знают, что в юности так называлась игрушка "Электроника", вроде веселого повара и автослалома. Отредактировано Stepan 08.04.2017 17:09:07
Не называлась так. То что электроника была похожа, не делает ее приставкой нинтендо. Так можно договорится, что Сега Мегадрайв 2 это Снес.
romandc
romandc 30.06 08.04.2017 19:42 (изменен) удалён
5
Stepan: Просто не все знают, что в юности так называлась игрушка "Электроника", вроде веселого повара и автослалома. Отредактировано Stepan 08.04.2017 17:09:07
Эти штуки и впрямь были не у каждого. У нас на три класса была одна или две, не больше. Распространение они получили только в инкарнации тамагочи. То есть гораздо позже. P.S. Сейчас посмотрел в Впедию - Электроника производилась с 1984 года. А я-то школу закончил в 1981. Но очень хорошо помню, что у одного из одноклассников была похожая. Странно...
Velldanas
Velldanas 41.59 08.04.2017 22:12 удалён
5
Я рад за первое место. Ох, сколько раз горел БП...
Griever
Griever 1.06 08.04.2017 23:32 удалён
4
Dendy, Dendy, мы все любим Dendy! Dendy - играют все!
SJey
SJey 110.65 09.04.2017 01:17 (изменен) удалён
-3
У меня было некое подобие Денди. Блок питания подключается непосредственно в джойстик. Джойстик напрямую в телевизор. Гибрид, короче)) А самой приставки нет. Все игры непосредственно в джойстике)) Набор хитов: марио, мк, танчики, тетрис, пакман и ещё около 30 штук. Потом в интернете искал, так и не нашёл, что это за приставка у меня была.
romandc
romandc 30.06 09.04.2017 07:41 удалён
1
Griever ? Что не так?
maksimusinrome
maksimusinrome 40.56 09.04.2017 10:12 (изменен) удалён
1
Как сейчас помню.....Одна игра и надолго хватало. Не то что сейчас сохронялки бесконечные. Пытаюсь вспомнить .... три жизни вроде было ,а потом гейм овер)))
Azzy
Azzy 124.74 09.04.2017 12:59 удалён
0
SJey помню такую штуку. Не очень удобно было на ней играть :)))
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 09.04.2017 21:54 удалён
1
не было, только денди
kosteg555