Новые предложения летней распродажи в PlayStation Store
17 Комментарии: 12

Новые предложения летней распродажи в PlayStation Store

Автор: SupaDupa
Дата: 10.08.2016 14:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Silent Hill 2 получился близким к оригиналу благодаря Bloober Team — японцы настаивали на радикальных изменениях

    16 06.06.2024 18:38 от Axelboom
  • «Украли всё-таки корону»: вышел трейлер мультфильма «Три богатыря: Ни дня без подвига» — в прокате со 20 июня

    2 06.06.2024 18:32 от DoctorNarcozz
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    38 06.06.2024 18:31 от ELka_sq
  • Octopath Traveler II вышла на консолях Xbox — сразу доступна в Game Pass

    12 06.06.2024 18:31 от SP_Mzz
  • Инсайдеры: На презентации Xbox Games Showcase покажут около 30 игр и Dragon Age 4 под новым названием

    23 06.06.2024 18:31 от zilok

В Sony Computer Entertainment Europe объявили о пополнении списка летней распродажи в Playstation Store новыми играми из числа самых продаваемых за год. Просмотреть все предложения можно по ссылке.

Из наиболее интересных можно отметить слудующие:

Данное предложение продлится до 24 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
noided
noided 0.02 10.08.2016 15:00 удалён
0
Rainbow Six для плюса 1419
THP.LP
THP.LP 91.47 10.08.2016 15:15 удалён
0
doom 2049 скидка 42% вот скидка так скидка
Bushido19
Bushido19 0.96 10.08.2016 15:16 удалён
0
Ну и что за скидки такие во все это уже поиграл!
Chuum777
Chuum777 3.72 10.08.2016 15:32 удалён
2
Вот всегда считал и считаю что игры и приставки на старте продаж покупать не стоит, переплачиваешь многократно. Лучше переждать 3-6 месяцев и купить игру по цене в 2 раза дешевле. С приставками 2-3 года, при условии что курс валют в небо не улетает по отношению к рублю, но и тут всё не так плохо, есть рынок бу. По играм так же бу есть.
Ku6opr
Ku6opr 106.83 10.08.2016 16:10 удалён
0
Неплохо, жаль, что все это или уже есть или не нужно.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 10.08.2016 16:14 удалён
0
Там еще Resident evil 5 за 1013 рублей продается
Re-Ally
Re-Ally 0.54 10.08.2016 16:46 (изменен) удалён
0
Вы какие-то непонятные. Вы игры покупаете чтобы сэкономить? Или чтобы получить удовольствие? Я например ни копеечки не пожалел денег ни на анчартед ни на ведьмака ни на гта5 и пофиг, что там скидки теперь есть. Пусть хоть они 100 рублей будут стоить, я не пожалею, что когда-то взял их за 3-4т.р.. Потому что я знаю что я покупаю и зачем. Неадекватные немного сообщения, вроде "я уже играл в это", "не нужно", "и что это такое". И че? Для Вас индивидуально эти скидки сделали? Нет. Если купили, то играйте и радуйтесь, зачем ныть. Никого не хочу обидеть, просто не понимаю людей некоторых видимо.
shagemaster
shagemaster 75 10.08.2016 17:37 удалён
6
@Re-Ally: ни копеечки не пожалел денег ни на анчартед ни на ведьмака ни на гта5 и пофиг, что там скидки теперь есть. Пусть хоть они 100 рублей будут стоить, я не пожалею, что когда-то взял их за 3-4т.р.. Потому что я знаю что я покупаю и зачем
О, я не один такой
maksimusinrome
maksimusinrome 40.56 10.08.2016 23:11 удалён
1
@Re-Ally Не ну если ничем кроме гейминга не заниматься,то может и правильная позиция. А так если работа , занятие спортом ,девушка ,то и нет смысла покупать всё сразу(за большие деньги) ,ибо итак коллекция игр пополняется ,а играть и не всегда время есть!
Chuum777
Chuum777 3.72 11.08.2016 11:17 удалён
0
@Re-Ally я вот тоже ни сколько не жалею, что покупаю 2е хороших игры по цене одной Удовольствие от этого в 2а раза больше получаю :))))
Ray
Ray 40.01 11.08.2016 12:48 удалён
5
На осаду хорошая цена. С рандомными людьми вообще реально играть? Или только в коопе с друзьями?
DILSHOD
DILSHOD 4.55 11.08.2016 19:23 удалён
3
Купил Uncharted 4, меня аж трясет пока грузится)) Я все 3 предыдущие части прошел, это шедевры. НАУТИБОГИ и Сони спасибо за такие игры, и за Одни из нас огромное спасибо!