Хироюки Санада в эпическом трейлере мини-сериала
24 Комментарии: 18

Хироюки Санада в эпическом трейлере мини-сериала "Сёгун"

Дата: 03.11.2023 13:30
10 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инициатива наказуема: Обзор аниме "Моя подруга — демон" от Netflix

    3 02.06.2024 12:24 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    36 02.06.2024 12:14 от zilok
  • СМИ узнали о планах Take-Two полностью избавиться от издательства Private Division

    10 02.06.2024 12:13 от GhostHost
  • Лара Крофт делает выкрутасы в тизере мультсериала по Tomb Raider от Netflix

    11 02.06.2024 12:09 от Leko
  • Слух: PS5 Pro была готова еще в 2023 году — Sony решила не спешить и дождаться способных показать всю мощь консоли игр

    45 02.06.2024 12:05 от Cocodrillo

Компания FX Networks представила полноценный трейлер мини-сериала "Сёгун" на основе одноименного бестселлера Джеймса Клавелла 1975 года. Шоураннерами выступили Рэйчел Кондо и Джастин Маркс ("Топ Ган: Мэверик", "Книга джунглей").

Действие 10-серийного шоу происходит в 1600 году, повествуя об английском штурмане Джоне Блэкторне, выжившем после кораблекрушения на территории Японии, где он попадает в плен. Впоследствии герой обустраивается в чужой среде, изучает культуру и язык, обретая доверие местного феодала, а также становится участником масштабных исторических событий.

Центральные роли в сериале исполнили Хироюки Санада ("Быстрее пули", "Джон Уик 4") Космо Джарвис ("Острые козырьки", "Воспитанные волками"), Анна Савай ("Монарх: Наследие монстров"), Таданобу Асано ("47 ронинов") и другие.

Премьера "Сёгуна" состоится в феврале 2024 года. Предыдущая телевизионная адаптация романа выходила на экраны в 1980 году.

Читайте также: IO Interactive: Project 007 про Джеймса Бонда будет ультимативным полетом мысли на тему шпионажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
WarlokIII
WarlokIII 24.53 03.11.2023 13:34 удалён
1

Это ремейк того Сегуна, что в нулевые по Культуре  шел? 

 

Double_Jump
Double_Jump 250.1 03.11.2023 13:38 удалён
1

Очень красиво, надо смотреть. 

Double_Jump
Double_Jump 250.1 03.11.2023 13:44 удалён
-1

Запостите новость про новый трейлер "Годзиллы".

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 03.11.2023 13:48 удалён
5

Хироюки Санада - очень харизматичный актер, надо будет глянуть этот сериал.

Doug
Doug 326.16 03.11.2023 13:52 удалён
0

Хироюки Санада - очень харизматичный актер, надо будет глянуть этот сериал.

Это с превьюхи который? На скорпиона из нового фильма МК похож, который победил субзеро и постарел наконец 

Sanchez
Sanchez 29.93 03.11.2023 14:02 (изменен) удалён
4

@WarlokIII это экранизация того же самого романа что экранизировал тот мини сериал из нулевых (на самом деле это у нас в нулевых показывали а так он из нулевых только других - 80-ых нулевых laugh). Так что не совсем ремейк.

Я, кстати, читал тот роман и первая экранизация очень хорошо и дословно была сделана.

zlovred55
zlovred55 41.23 03.11.2023 14:04 удалён
2

@WarlokIII 

Это тот который показывали по ОРТ в 1994 году :)

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 03.11.2023 14:32 удалён
4

@WarlokIII это экранизация того же самого романа что экранизировал тот мини сериал из нулевых. Так что не совсем ремейк.

Я, кстати, читал тот роман и первая экранизация очень хорошо и дословно была сделана.

Она шедевральна! Пересмотрел лет 5 назад. На одном дыхании!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 03.11.2023 15:21 (изменен) удалён
0

Судя по трейлеру, я лучше пересмотрю сериал 1980 года.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.08 03.11.2023 15:23 удалён
0

Помню старый сериал и он очень хорошо сохранился, надеюсь, что этот будет не хуже.    smiley

forcecoder
forcecoder 14.07 03.11.2023 15:26 удалён
0

У меня Асано ассоциируется с Дзином Сакаем :)

Sanchez
Sanchez 29.93 03.11.2023 15:35 (изменен) удалён
2

@AndRyu_47 @spectraphantom1 да, оригинальный сериал очень хорошо сделан, прекрасно сохранился и актеры замечательно были подобраны. Но ладно пусть уж для новой аудитории новую версию делают, может она тоже будет неплохая. В любом случае я её буду смотреть тоже, так как считаю себя любителем оригинального романа.

Там кстати снимался актер что Гимли играл и в Индиане Джонсе друга Инди.

kiryukamran
kiryukamran 26.28 03.11.2023 16:29 удалён
0

@Doug это он и есть

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 03.11.2023 17:39 удалён
0

@Sanchez Согласен. Такую великую классику как Сёгён и Твин Пикс в формате 4:3 сегодняшние зуммеры не оценят. Мб новая экранизация зайдёт.

Dratuti
Dratuti 5.37 03.11.2023 18:36 удалён
-2

@WarlokIII Да. Тот был супер. Надеюсь и этот будет крут.

enemycrab
enemycrab 14.43 03.11.2023 20:38 удалён
0

@WarlokIII это экранизация того же самого романа что экранизировал тот мини сериал из нулевых (на самом деле это у нас в нулевых показывали а так он из нулевых только других - 80-ых нулевых laugh). Так что не совсем ремейк.

Я, кстати, читал тот роман и первая экранизация очень хорошо и дословно была сделана.

@Sanchez Ну не. В беззубом сериале нет той жести, что в книге. Сразу вспоминаются наложницы для анального секаса с собаками)

Sanchez
Sanchez 29.93 03.11.2023 20:51 (изменен) удалён
0

@enemycrab вообще не помню в книге такого. То есть про анальный секс да и это Блэкторна очень корежило, но про собак не помню вообще) Животных предлагали каких-то, но не собак и не с собаками.

Только сейчас обратил внимание на имя одного из новых актёров - Космо Джарвис... у кого-то родители очень любили комиксы Марвел.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 337.37 04.11.2023 02:21 (изменен) удалён
1

.