Ubisoft объявила о разработке для Nintendo Switch игры, которая удивит всех
27 Комментарии: 19

Ubisoft объявила о разработке для Nintendo Switch игры, которая удивит всех

Дата: 05.11.2016 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    118 02.06.2024 16:59 от rudeguy5
  • Инициатива наказуема: Обзор аниме "Моя подруга — демон" от Netflix

    4 02.06.2024 16:47 от Tristar301
  • Сериал «Задача трёх тел» от Netflix продлён на третий сезон — он станет последним

    3 02.06.2024 16:20 от zilok
  • Создатель Days Gone: Sony потратила на новую игру Bend Studio для PlayStation 5 четверть миллиарда долларов

    49 02.06.2024 15:14 от SonyboyZ
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    49 02.06.2024 14:56 от zilok

Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо на собрании с инвесторами по итогам второго квартала подтвердил ранее озвученную информацию о поддержке анонсированной недавно консоли Nintendo Switch, сообщив, что одна из готовящихся его компанией игр под устройство станет настоящим сюрпризом для играющей общественности и удивит геймеров. Слова руководителя приводит портал My Nintendo News. Многие сразу же предположили, что речь идет о Beyond Good & Evil 2 (по давно гуляющим в сети слухам, она создается в качестве эксклюзива для Switch), но это может быть и что-то другое. Игровые компании не имеют возможности раскрыть свои игровые линейки для Switch до полноценной презентации приставки в январе 2017 года.

 

Ив Гиймо также назвал новую приставку «действительно инновационной».

«Как я уже говорил ранее, мы считаем Nintendo Switch отличной платформой. Впервые в истории игроки смогут полноценно продолжать начатую дома стационарную консольную игру в дороге (без необходимости стримить ее с домашнего устройства и иметь интернет-подключение, - прим. GameMAG.ru). Это настоящая инновация», - подчеркнул он.

За последние месяцы Ubisoft неоднократно восторгалась Switch (тогда еще NX), утверждая, что Nintendo вынесла урок из истории с Wii U.

Сама Nintendo раскрыла еще далеко не все секреты Switch. Все тайное станет явным 13 января. Дебютный трейлер Switch собирает преимущественно положительные отзывы.

Читайте также: Forza Horizon 3 - PC-геймерам предложили опробовать демо-версию гоночного хита.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
lordzer0
lordzer0 13.51 05.11.2016 18:54 удалён
10
Поскорей бы уже анонсы новых игр для приставки. А то скайримом и баскетболом сыт не будешь.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.75 05.11.2016 18:56 удалён
2
Не Tetris случаем, он удивил своими 15фпс на ps4
Dim4ik
Dim4ik 132.09 05.11.2016 18:58 удалён
0
Меня бы удивил Марио во вселенной Ассассина
metallsatanist
metallsatanist 2.27 05.11.2016 19:02 удалён
2
Dim4ik, меня бы удивил эксклюзивный Принц Персии.
Stepan
Stepan 173.99 05.11.2016 19:05 удалён
0
Игра на свитч, в которой герой будет играть в свитч. Находить джойконы, собирать консоль -:))
nijyan
nijyan 25.72 05.11.2016 19:05 удалён
4
Блин а я ожидал анонса Skyrim Switch Edition
SkyerIst
SkyerIst 1271.86 05.11.2016 19:11 удалён
0
nijyan Ubisoft какое отношение к Скайриму имеет?
SkyerIst
SkyerIst 1271.86 05.11.2016 19:12 удалён
2
@MisterD нет, Ubisoft дольше всех поддерживала Wii U, когда многие другие отвернулись. И на Wii сделала огромную кассу $$$.
eraslive93
eraslive93 11.91 05.11.2016 19:36 удалён
0
nijyan: Блин а я ожидал анонса Skyrim Switch Edition
Вот это было бы невиданное удивление.
Slimin
Slimin 123.48 05.11.2016 19:38 удалён
1
Марио в стиле дарк соулс.
nijyan
nijyan 25.72 05.11.2016 19:40 удалён
0
SkyerIst А сорян я увидел "Объявлено о разработке для Nintendo Switch игры, которая удивит всех"
ShamanZT
ShamanZT 5.26 05.11.2016 19:45 удалён
0
Dim4ik: Меня бы удивил Марио во вселенной Ассассина
Массасин?
VLQ
VLQ 18.58 05.11.2016 19:56 удалён
0
@MisterD: SkyerIst это ваш же сайт и писал такие новости.
можно ссылку?
Nexikus
Nexikus 65.13 05.11.2016 20:43 (изменен) удалён
1
WiLD новая игра Мишеля Анселя выйдет и на Switch хех...
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 05.11.2016 21:08 удалён
0
Zombie Switch
DigimonFX
DigimonFX 0.32 05.11.2016 21:35 удалён
1
Zombi u swich
VLQ
VLQ 18.58 05.11.2016 22:13 (изменен) удалён
3
@MisterD: VLQ это было 4 года назад когда вышла wii u.
у гугла есть новости и старее
ACID_BURN
ACID_BURN 0.02 05.11.2016 23:34 удалён
0
Если BG&E2; выйдет на Swich да еще и эксклюзивом, то я не то что 100% а 1000%, что куплю!
Chronometro
Chronometro 2.58 06.11.2016 05:03 удалён
-1
VLQ: можно ссылку?
Да там было как обычно - "бывший сотрудник бла-бла-бла."