Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая
18 Комментарии: 12

Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

Автор: Rakot
Дата: 19.04.2024 15:08
9 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    4 03.05.2024 00:00 от John92Shepard
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    10 02.05.2024 23:52 от Dron
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила бесплатную пробную версию в PS Plus

    11 02.05.2024 23:48 от id109294961
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    12 02.05.2024 23:44 от Fellbeast
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    10 02.05.2024 23:44 от id109294961
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ

Stunlock Studios выпустила геймплейный трейлер V Rising, продемонстрировав версию 1.0. Вампирский экшен покинет ранний доступ 8 мая и станет доступен пользователями Steam в полноценном виде. Кадры грядущей сборки можно посмотреть ниже.

В V Rising предлагается взять под контроль вампира и построить собственный замок, питаясь кровью жителей ближайших деревень. Авторы подготовили огромный мир, полный мифических ужасов и опасностей, путешествия по густым лесам, открытой сельской местности и тёмным пещерам в поисках ценных ресурсов, а также кооперативные сражения с бандитами, грабежи деревень и изучения сверхъестественных способностей чудовища.

До конца года состоится релиз для PlayStation 5. Точную дату разработчики назовут позднее.

Читайте также: Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Doug
Doug 319.6 19.04.2024 15:18 удалён
-1

Пс5 и пука? Я подумал - мобайлenlightened

DoctorNet
DoctorNet 119.38 19.04.2024 15:58 (изменен) удалён
1

Говорят игра очень крутая, мб даже позалипаю.

С видосов ловлю вайбы первого LoK

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.99 19.04.2024 16:11 удалён
0

А это одиночка или онлайн?

crauze
crauze 19.31 19.04.2024 17:44 удалён
2

А это одиночка или онлайн?

Онлайн гриндилка-выживастик с возможностью играть в одиночку. Играя в одиночку запускается локальный сервер.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.99 19.04.2024 17:44 удалён
0

А это одиночка или онлайн?

Онлайн гриндилка-выживастик с возможностью играть в одиночку. Играя в одиночку запускается локальный сервер.

Ясно, а оффлайн играть можно?

crauze
crauze 19.31 19.04.2024 17:50 (изменен) удалён
0

А это одиночка или онлайн?

Онлайн гриндилка-выживастик с возможностью играть в одиночку. Играя в одиночку запускается локальный сервер.

Ясно, а оффлайн играть можно?

Можно, но "с бубном", через создание сервера для локальной сети. Простого переключения режимов "автономный/онлайн", насколько я знаю, нет. 

P.S. у пиратки таких заморочек нет, так как там, при создании новой игры, создаётся и локальный сервер для оффлайн.

Kart
Kart 177.21 19.04.2024 18:47 удалён
0

Игра то в целом интересная? Хотя бы если рассматривать как поделие средней руки.

CTHULHU
CTHULHU 20.78 19.04.2024 19:34 (изменен) удалён
1

@Kart  если с кем то , весело.

но меня хватило на 50 ч всего 

Kart
Kart 177.21 19.04.2024 19:41 удалён
0

@CTHULHU вполне себе

CTHULHU