Marvel Studios уволила шоураннера «Людей Икс '97» перед премьерой
18 Комментарии: 9

Marvel Studios уволила шоураннера «Людей Икс '97» перед премьерой

Автор: Rakot
Дата: 13.03.2024 21:19
10 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Как изменился Silent Hill 2 — в сети появилось наглядное сравнение оригинального хоррора и ремейка для PlayStation 5

    58 01.06.2024 16:32 от dedpyl
  • Ищем разницу: Появилось сравнение графики ремастера Until Dawn для PlayStation 5

    7 01.06.2024 16:32 от Jababa
  • СМИ узнали о планах Take-Two полностью избавиться от издательства Private Division

    1 01.06.2024 16:29 от dedpyl
  • Экс-создатель Days Gone: Sony потратила на новую игру Bend Studio четверть миллиарда долларов

    4 01.06.2024 16:28 от BonJovy
  • Новая Astro Bot будет самой большой игрой Team Asobi — с множеством камео из франшиз PlayStation

    1 01.06.2024 16:26 от Frankie-Zima

Последний месяц выдался особо сложным для Бо ДеМайо. Сценарист и продюсер готовился к релизу «Людей Икс '97» на Disney+, который создавался в качестве продолжения классического анимационного сериала 90-х, но был уволен за несколько недель до премьеры.

The Hollywood Reporter отмечает, что в начале прошлой недели пути шоураннера и Marvel Studios внезапно разошлись. Электронная почта его компании была деактивирована, а актёры и съёмочная группа проинформированы о том, что ДеМайо больше не участвует в проекте. Аккаунт сценариста в соцсетях, который когда-то был основным источником новостей о мультсериале, был удалён. Причина подобного решения не называется.

Marvel Studios не даёт комментариев журналистам, а представители ДеМайо не отвечают на звонки. Сериал «Люди Икс ’97» дебютирует 20 марта.

ДеМайо ранее написал сценарий к сериалу «Лунный рыцарь», а также приложил руку к черновым материалам готовящегося к релизу триллера «Блэйд». Кроме того, сценарист закончил работу над вторым сезоном «Людей Икс ’97» и начал обсуждать с членами своей команды варианты для продолжения.

Читайте также: Monster Hunter от Capcom исполнилось 20 лет — продажи Monster Hunter World превысили 25 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
r800
r800 173.04 13.03.2024 21:33 удалён
0

К слову, тот еще "diversity hire" -- черный и заднеприводный.

Tristar301
Tristar301 5.39 14.03.2024 00:07 удалён
0

@r800 видно недостаточно.

Rinzler
Rinzler 279.33 14.03.2024 00:25 удалён
0

как можно было перевести "ко мне мои Люди-икс" как "для меня мои Люди-икс"? 
Пожалейте Шенму3

kro44i
kro44i 228.06 14.03.2024 01:12 удалён
0

К слову, тот еще "diversity hire" -- черный и заднеприводный.

Может оказалось, что он на самом деле натурал и за этого его уволили.

Noirain
Noirain 57.09 14.03.2024 01:22 удалён
2

Это конечно загадка такая крайне интересная. Он сам черный гей левак. Судя по трейлеру-сделал все по woke  квоте. Сериал явно будет пресным говном с плоскими девками. И тут его увольняют... да еще и акки деактивируют. Черного гея!
Блин мне жутко любопытно!

RAM
RAM 39.57 14.03.2024 02:33 удалён
0

Это конечно загадка такая крайне интересная. Он сам черный гей левак. Судя по трейлеру-сделал все по woke  квоте. Сериал явно будет пресным говном с плоскими девками. И тут его увольняют... да еще и акки деактивируют. Черного гея!
Блин мне жутко любопытно!

Дисней решила перейти к классическим цисгендерным ценностям? Да не, бред какой-то 😁

Krinb
Krinb 124.65 14.03.2024 03:13 удалён
3

Походу даже они не выдержали отсутствие сисек и жопы у Шельмы angel

xenosaga81