СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft
38 Комментарии: 15

СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

Дата: 30.04.2024 22:32
11 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    6 17.05.2024 11:33 от ASPIRIN-v2
  • Стало известно, когда выйдет Grand Theft Auto VI — теперь официально

    21 17.05.2024 11:32 от id446467507
  • Эксперты из Digital Foundry указали на возможное преимущество Nintendo Switch 2 перед Xbox Series S

    11 17.05.2024 11:28 от TXIIIV
  • Assassin's Creed Shadows создается силами 16 студий Ubisoft

    11 17.05.2024 11:24 от TXIIIV
  • Яростные схватки на новых эффектных скриншотах Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК

    16 17.05.2024 11:19 от Malevolent

Новая Call of Duty будет полноценно представлена на июньской презентации Xbox, информирует издание The Verge со ссылкой на свои источники.

Это будет первый случай появления Call of Duty на летнем шоу Microsoft с момента показа Call of Duty: Advanced Warfare в 2014 году. В последующем серия стала тесно ассоциироваться с консолями PlayStation, но теперь всё снова меняется, поскольку IP перешла под полный контроль американской корпорации в результате поглощения Activision Blizzard

Ранее сегодня Microsoft сообщила, что сразу после основного июньского шоу Xbox состоится подробный показ новой громкой игры, "продолжения известной серии". Источники The Verge говорят, что здесь речь идет как раз про следующую Call of Duty.

По данным инсайдеров, новый шутер продолжит линейку Black Ops. Он проходит под кодовым названием Call of Duty: Black Ops Gulf War и будет посвящен Войне в Персидском заливе начала девяностых годов прошлого столетия.

Читайте также: Hi-Fi RUSH все же может выйти на Nintendo Switch — версия игры для гибридной консоли получила возрастной рейтинг

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 11.54 30.04.2024 22:36 удалён
1

А я говорил, что это Колда будет ибо Колда у Майков.

lex
lex 40.61 30.04.2024 22:46 (изменен) удалён
0

Так всех же посокрощали. А клепать будет студия Treyarch.

SkyerIst
SkyerIst 1272.15 30.04.2024 22:46 удалён
1

@ComradeBulbing не все еще успели привыкнуть, что теперь это собственность Xbox :)

Kart
Kart 177.48 30.04.2024 23:43 удалён
0

Какая разница где представят мультиплатформу?mail

KazuchicaTakeshita
KazuchicaTakeshita 0.32 01.05.2024 00:08 удалён
0

Что то прошлогодняя Колда какой голимой вышла. продолжат трэш и клюкву ?

djava
djava 53.26 01.05.2024 00:27 удалён
1

Что то прошлогодняя Колда какой голимой вышла. продолжат трэш и клюкву ?

Если собрали из говна и палок лишь бы получилось подобие полноценной игры, то о чем речь. Так что, надежда только на Триярчей. Следжам я бы даже поддержку не доверил, видя какое говно они из МВ3 сделали. Единственный положительный момент - сбалансированная визуальная отдача. В остальном тухляк. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 11.54 01.05.2024 00:39 удалён
0

@KazuchicaTakeshita Это Колд Вор Гуф Вор будет т.е Треарч. Про Клюкву - сложно сказать ибо Бо2 и Бо и Колд Вор были сероморальные.

John92Shepard
John92Shepard 11.96 01.05.2024 05:02 удалён
0

Какая разница где представят мультиплатформу?mail

внутриигровые бонусы за подписку

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 01.05.2024 07:15 удалён
0

@KazuchicaTakeshita 

прошлогодняя это МВ3 ?

так она лучше, чем МВ2 или МВ1 вместе взятые... ))

по мне проблема в том что она вышла сразу после МВ2 вот и говорят все рескин или длс за 70 баксов... ))

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 01.05.2024 07:16 (изменен) удалён
0

Что то прошлогодняя Колда какой голимой вышла. продолжат трэш и клюкву ?

Если собрали из говна и палок лишь бы получилось подобие полноценной игры, то о чем речь. Так что, надежда только на Триярчей. Следжам я бы даже поддержку не доверил, видя какое говно они из МВ3 сделали. Единственный положительный момент - сбалансированная визуальная отдача. В остальном тухляк. 

так Следжи сыпят контент в МВ3 лопатой, не то что Инфинити Вард со своей ложечкой в МВ2... ))

так что следжи в плане поддержки хороши...

а так да ждем колду от Трейарч - сейчас походу только они умеют в годную колду, посмотрим что они забацают на движке МВ, осилят или нет...

Lostgen
Lostgen 1.4 01.05.2024 08:11 удалён
0

Treyarch наконец-то! кто понимает тот понимает

DaKakTak
DaKakTak 9.15 01.05.2024 08:12 удалён
0

Посмотрим что в итоге получится доверия нет к ним к сожалению 

Kart
Kart 177.48 01.05.2024 11:54 удалён
0

Какая разница где представят мультиплатформу?mail

внутриигровые бонусы за подписку

Если это не P2W, то значение будет иметь только для совсем уж особенных ребят.

djava
djava 53.26 01.05.2024 12:15 удалён
0


Только на лопате дурнопахнущая субстанция, а не контент)) Я когда вижу этот зумерский треш в батлпассах и кринжовые коллаборации, отпадает дальнейшее желание играть, особенно после МВ19 и первого полугода МВ22. Про недокампанию уже тоже не раз говорили. 

maxjfrost
maxjfrost 8.78 02.05.2024 10:18 удалён
0

Мне кажется большинству смотрящих эти ивенты уже давно насрать на колду.

Для прессы заголовки а ля новый КОД был представлен на ивенте МС звучит круто, а для тех кто будет смотреть это скорее будет в минус