Electronic Arts выпустит приключенческий платформер Tales of Kenzera: ZAU — первый трейлер
27 Комментарии: 18

Electronic Arts выпустит приключенческий платформер Tales of Kenzera: ZAU — первый трейлер

Автор: Rakot
Дата: 09.12.2023 17:30
11 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Экс-создатель Days Gone: Sony потратила на новую игру Bend Studio четверть миллиарда долларов

    18 01.06.2024 17:25 от Slimin
  • Senua’s Saga: Hellblade II получила патч с устранением гостинга и другими исправлениями

    4 01.06.2024 17:22 от Frankie-Zima
  • Новая Astro Bot будет самой большой игрой Team Asobi — с множеством камео из франшиз PlayStation

    3 01.06.2024 17:21 от Sid00dead
  • Ищем разницу: Появилось сравнение графики ремастера Until Dawn для PlayStation 5

    9 01.06.2024 17:17 от kro44i
  • СМИ узнали о планах Take-Two полностью избавиться от издательства Private Division

    4 01.06.2024 17:14 от AlexanderWake777

Компания Electronic Arts выступит издателем дебютной игры Surgent Studios под названием Tales of Kenzera: ZAU. Команду возглавляет номинированный на премию BAFTA британский актёр кенийского происхождения Абубакар Салим, известный в первую очередь благодаря роли Отца в сериале «Воспитанные волками».

Игроков ждёт проникновенный платформер в стиле метроидвания о любви между отцом и сыном, а также преобразующей силе утраты. Главным героем выступает Зау — сын скорбящего героя, решивший вернуть своего отца из мёртвых. Заручившись поддержкой бога смерти Калунги, он отправляет в опасное путешествие по красивым и коварным землям Кензеры, чтобы овладеть шаманским танцем.

Релиз состоится 23 апреля 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC (Steam, Epic Games Store). Проект будет продаваться по демократичной цене в 20 долларов. Его озвучат на английском и суахили.

Читайте также: Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет в 2024 году — представлен трейлер с The Game Awards 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
aflestat
aflestat 38.05 09.12.2023 18:02 удалён
4

Соазу нахрен. Вот без объяснения, поосто задолбали.

christherebel
christherebel -0.94 09.12.2023 18:26 удалён
1

Соазу нахрен. Вот без объяснения, поосто задолбали.

Потому что негра? 

voiceofreason
voiceofreason 35.17 09.12.2023 18:34 удалён
2

@aflestat чем тебя задолбали платформер экшены?

Serg358
Serg358 1.57 09.12.2023 19:38 удалён
2

Опять негры ыыыыы

aflestat
aflestat 38.05 09.12.2023 20:19 удалён
3

@christherebel в том числе. Ну правда, можно сколько угодно закрывать на это глаза, что я и делаю часто, особенно со своими любимыми сериями игр. Но черт возьми, это же так бросается в глаза и идёт в ущерб конечному качеству, что тошнит уже. Дело не конкретно в неграх, лгбт, сжв и подобных повесточных персонажах. Я не был против и не буду - это все такие же люди, как я. Они не хуже и не лучше меня. Бесит именно тенденция компаний угодить или делать так, как сказали. И забавно то, что например EA убирают русский язык, везде добавляют негров, геев, лесбиянок, что вроде бы и логично сейчас. Но Рокстар, Capcon и многие другие чихать хотели на русский и просто добавляют, как и раньше. У разрабов моей любимой Беседки вообще крышу рвёт с этим многообразием, поэтому в Starfield процентов 90 нпс - негры, черные китайцы, даже негры с европейскими чертами, но очень мало белых. И мало того, они же реально тратили свои ресурсы на создание и продумывание того, как бы не былр мало разных рас, вместо того, что бы создать нормальных нпс, а не это недоразумение. Думаю ход наболевших мыслей полностью ясен и продолжать бессмысленно) 

Всем мира и многообразия во всем, но не навязаного🤗

aflestat
aflestat 38.05 09.12.2023 20:20 удалён
0

@voiceofreason нет, это люблю)

kassbarabas
kassbarabas 123.84 09.12.2023 20:25 удалён
1

Ваканда на веки!)

TamTam
TamTam 59.63 09.12.2023 20:26 (изменен) удалён
0

Чет подозрительно похож на нового Принца. Даже эти нелепые телепортации  за спину врагов, грифоны и вспышки присутствуют. EA похоже решила уделать давнего конкурента, записавшись в издатели сабжа... yes

FanBoy
FanBoy 4.39 09.12.2023 21:43 удалён
1

когда обезьяна из вулонга красивее выглядит этого недоразумения 

MaxiBat
MaxiBat 8.29 09.12.2023 22:00 удалён
0

Ваканда на веки!)

Тоже так подумал в начале трейлера😂

Люблю платформеры в виде метроидвании

chalovak
chalovak 19.08 09.12.2023 22:20 удалён
0

@aflestat а как определить, навязано это или так задумывалось? И в какой момент это перестанет казаться навязанным?

ugrumko
ugrumko 15.07 09.12.2023 22:53 удалён
1

А нормальные игры с графоном теперь только держатели платформ и китайцы будут делать? 

aflestat
aflestat 38.05 09.12.2023 23:23 удалён
1

@ugrumko кстати да, графон нафиг послан. Давайте клепать мультяшное недоразумение и утверждать, что это их видение. Сейчас это очень актуально, особенно у майков. Даже Блэйд в этом сраном стиле, что бы не дай бог жестокость не показать в красках. Не пойму, зачем его отдали Аркейнам? Ну не их эта тема. 

aflestat
aflestat 38.05 09.12.2023 23:31 удалён
0

@chalovak по мне так это видно. Взять хоть пучеглазую из Звездных войн, где нормальный гг и куда же без черной пучеглазой. Очень сомневаюсь, что она прям была вписана в общую картину.

Второе - это конечно же Розарио Доусон в DL2. Такого разочарования нужно ещё поискать. Кстати, данная подмена, как-раз и показывает суть сказаную мной. 
А когда перестанет казаться? Видимо когда все устанут. Когда снова будут в фильмы брать из-за таланта, харизмы или просто потому что типаж подходит. В побеге из Шоушенко никто не возмущался из-за Моргана Фримена, а ведь он далеко не ирландец. Просто шикарный актер, которого приятно наблюдать. А вот слив бабла в повесточныц унитаз - это Черная пантера. Вот фильм, который я включил на 20 минут и выключил, т.к. запутался где кто. И нет, это не из-за цвета кожи, а из-за деревянной игры актеров.

lil_heathen
lil_heathen 1.82 10.12.2023 01:27 удалён
2

Ну, я плохо знаком с африканскими мифами, но тут игра выглядит как основанная на чём то таком, а не тупо повесточным продуктом. Почему нет, пусть будет. Эбомбе!

Doug
Doug 325.97 10.12.2023 07:11 удалён
0

Ваканда на веки!)


sad

MiniLaird
MiniLaird 5.05 10.12.2023 13:56 удалён
0

Хм... А конфликтов с BANDAI NAMCO из-за названия не будет ли интересно, ведь у них серия рпг "Tales of" есть

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.09 11.12.2023 06:30 удалён
1

Хрень если честно, еще этот странный Абубакар Салим, одетый в классический костюм и какую-то дурацкую накидку в стиле эпохи Ренесанса с неграми, который душил минут 5 своей речью на ТГА, еще и по классике в конце начал затирать, что делал он эту игру, чтобы папка оценил, плак-плак.