Gotham Knights получила крупное обновление с новым контентом и исправлениями
18 Комментарии: 13

Gotham Knights получила крупное обновление с новым контентом и исправлениями

Дата: 28.04.2023 13:16
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как изменился Silent Hill 2 — в сети появилось наглядное сравнение оригинального хоррора и ремейка для PlayStation 5

    66 01.06.2024 17:31 от Illusive_Man
  • Экс-создатель Days Gone: Sony потратила на новую игру Bend Studio четверть миллиарда долларов

    20 01.06.2024 17:31 от AlexanderWake777
  • Продюсер Konami: Хорроры Silent Hill f и Silent Hill Townfall все еще в разработке и ждут своего часа

    7 01.06.2024 17:29 от Slimin
  • Ищем разницу: Появилось сравнение графики ремастера Until Dawn для PlayStation 5

    10 01.06.2024 17:26 от foguss1983
  • Senua’s Saga: Hellblade II получила патч с устранением гостинга и другими исправлениями

    4 01.06.2024 17:22 от Frankie-Zima

WB Games Montreal выпустила крупное обновление для супергеройского ролевого экшена Gotham Knights.

Апдейт добавил новый 15-этажный рейд The Kelvin Incident, открывающийся в New Game Plus или после разблокирования зоны рейда и победы над всеми злодеями в побочных миссиях.

Рейд содержит более сильных врагов, а также позволяет разблокировать новое снаряжение более высокого уровня и четыре новых трансмога для Бэтцикла.

Кроме того, обновление содержит новые улучшения для ПК-версии игры, в том числе различные исправления ошибок, добавляет поддержку экранной клавиатуры Steam Deck и динамических облачных сохранений, а также вносит несколько оптимизаций, направленных на повышение производительности GPU и CPU.

Gotham Knights вышла в октябре 2022 года. Проект был раскритикован на старте за технические проблемы, но со временем получил ряд обновлений, повлиявших на игру в лучшую сторону. Недавно также выяснилось, что игра смогла достичь финансовых ожиданий WB Games. Сейчас WB Games Montreal работает над новым AAA-тайтлом.

Читайте также: Портативная консоль ASUS ROG Ally с мощным чипом AMD Ryzen Z1 Extreme будет стоить 699 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dim4ik
Dim4ik 132.05 28.04.2023 13:30 (изменен) удалён
0

А теперь на Хогвартс Легаси запилите. А то всё ок шло как для моего железа, а потом они решили сломать текстуры 

RoiDJi
RoiDJi 118.47 28.04.2023 13:38 удалён
2
Кроме того, обновление содержит новые улучшения для ПК-версии игры, в том числе различные исправления ошибок, добавляет поддержку экранной клавиатуры Steam Deck и динамических облачных сохранений, а также вносит несколько оптимизаций, направленных на повышение производительности GPU и CPU.

А на консолях типа все норм ? Стабильно нестабильные 30 фпс поправить ? Режим 60 фпс сделать ?

Fury
Fury 12.53 28.04.2023 13:44 удалён
0

На боксе кстати все норм, один из первых патчей все поправил. Игра классная. 

Dreamer83
Dreamer83 32.54 28.04.2023 14:07 удалён
4

Неужели в это говно кто-то играет?

RoiDJi
RoiDJi 118.47 28.04.2023 14:17 (изменен) удалён
0

Неужели в это говно кто-то играет?

А ты играл в нее ? Или это стадно-всратое: "Фуу, игра с ко-опом, значит говно !" ? А то тут уже были клоуны утверждающие что это сервисная, донатная дрочильня на 10000 часов и с кучей платных скинов.

Herakl
Herakl 79.66 28.04.2023 15:12 (изменен) удалён
2

Кусок говна. Если что, я играл в это недоразумение

LeonStrife
LeonStrife 548.27 28.04.2023 16:14 удалён
0

Неужели в это говно кто-то играет?

А ты играл в нее ? Или это стадно-всратое: "Фуу, игра с ко-опом, значит говно !" ? А то тут уже были клоуны утверждающие что это сервисная, донатная дрочильня на 10000 часов и с кучей платных скинов.

Лол в новости буквально написанно про рейд и активности. Ни разу не дрочильня....

RoiDJi
RoiDJi 118.47 28.04.2023 16:20 (изменен) удалён
-1

Неужели в это говно кто-то играет?

А ты играл в нее ? Или это стадно-всратое: "Фуу, игра с ко-опом, значит говно !" ? А то тут уже были клоуны утверждающие что это сервисная, донатная дрочильня на 10000 часов и с кучей платных скинов.

Лол в новости буквально написанно про рейд и активности. Ни разу не дрочильня....

Лол игра полностью проходится меньше чем за 30 часов и не требует перепрохождения ни одной миссии или гринда чего либо. Очевидно поганая дрочильня...

Ты же Сони фанатик, я не путаю ? Напомни, сколько там нужно что бы полностью пройти Хорайзен форбиден вест и нужно ли там гриндить ресурсы для апгрейда оружия и брони ? Можешь в принципе не отвечать, вопрос риторический, я прошел Хорайзен.

LeonStrife
LeonStrife 548.27 28.04.2023 18:45 (изменен) удалён
0

@RoiDJi 

Horizon это дрочильня в открытом мире как и Ассассины, что никогда и не скрывалось, но там нет элемнтов сервисности и коопа. Destiny, Division можно пройти за 15-20 часов и что это отменяет что эти игры кооп-дрочильни. В Gotham Knights есть цветной лут, который надо выбивать, или это тоже будешь отрицать?

 

RoiDJi
RoiDJi 118.47 28.04.2023 19:36 (изменен) удалён
0

@LeonStrife 

Офигенно судить по игре нехрена о ней не зная.

там нет элемнтов сервисности

В Готэм Кнайте их тоже по сути нет. Есть только возможность купить 1 набор костюмов из делюкс издания.

К слову, например вышедшее на днях дополнение для Хорайзена за 20 бачей, подходит под понятие сервисного элемента. Заметь, то что описано в этой теме, является бесплатным обновлением, а не платным дополнением.

А так, любая игра с монетизацией - сервисная. Человек-паук с его 3 допами, Анчартреды, первая Ластуха со 120 (если память не изменяет) дополнениями для сетевого режима, Туризма. 

Игры как услуга» — это способ монетизации компьютерных игр либо после их первоначальной продажи, либо для поддержки бесплатной игровой модели.

коопа

Ага, игра с ко-опом - значит сервисная дрочильня, какие еще 1000 IQ умозаключения будут ?

Destiny, Division можно пройти за 15-20 часов и что это отменяет что эти игры кооп-дрочильни.

Так они и есть сервисные дрочильни, для них постоянно выходят платные дополнения с эндгейм контентом и режимами, плюс там есть ПвП. В Готэм Кнайтах ничего из этого нет.

В Gotham Knights есть цветной лут

И ? Цветные вещи признак дрочильни ? В God of War тожде есть цветные вещи, он дрочильня ?

который надо выбивать

Ненадо. Он крафтится и дается за сюжетные задания.

 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 28.04.2023 20:49 (изменен) удалён
0

@RoiDJi реально советуешь попробовать? я ее скипнул из за обзоров,хотя сетинг люблю этот.

RoiDJi
RoiDJi 118.47 28.04.2023 21:06 (изменен) удалён
0

@RoiDJi реально советуешь попробовать? я ее скипнул из за обзоров,хотя сетинг люблю этот.

Прям советовать ее я не буду, у игры когда я ее проходил пару месяцев назад, были технические проблемы в виде просадок фпса (он и так залочен на 30) в городе (особенно на мотоцикле) и пары вылетов.

Но в целом игра неплохая, не шедевр, но и не прям говно как тут пишут некоторые. Сервисных элементов в ней нет, дрочильни по сути тоже, если конечно будешь играть на максимальной сложности, то возможно пофармить что то придется. Ко-оп на 2 человека. Я проходил с другом, в целом неплохо игралось, у персонажей даже командные добивания есть и синергия в способностях. Есть немного эндгейм контента в виде усиленной версии боссов, 30 этажной "башни" Старро, ну и того что описано в этой теме. По скидке вполне можно погонять.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.97 03.05.2023 22:40 удалён
0

Нахера им эти говно маски?  Кринж