Возвращение классики на Xbox Series X? - Фил Спенсер прокомментировал дебютный проект амбициозной студии The Initiative
25 Комментарии: 14

Возвращение классики на Xbox Series X? - Фил Спенсер прокомментировал дебютный проект амбициозной студии The Initiative

Дата: 30.01.2020 15:54
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как изменился Silent Hill 2 — в сети появилось наглядное сравнение оригинального хоррора и ремейка для PlayStation 5

    62 01.06.2024 16:43 от Sanchez
  • Экс-создатель Days Gone: Sony потратила на новую игру Bend Studio четверть миллиарда долларов

    8 01.06.2024 16:42 от AdamWest
  • Ищем разницу: Появилось сравнение графики ремастера Until Dawn для PlayStation 5

    8 01.06.2024 16:37 от ComradeBulbing
  • СМИ узнали о планах Take-Two полностью избавиться от издательства Private Division

    2 01.06.2024 16:36 от GhostHost
  • Новая Astro Bot будет самой большой игрой Team Asobi — с множеством камео из франшиз PlayStation

    1 01.06.2024 16:26 от Frankie-Zima

В 2018 году было объявлено, что Microsoft сформировала амбициозную студию The Initiative, во главе которой встал Даррел Галахар, бывший глава Crystal Dynamics. С тех пор от этого коллектива разработчиков не было почти никаких новостей (мы лишь слышали, что туда набирают специалистов, приложивших руку к God of War, Red Dead Redemption и других топовых игр), однако недавно о молодой команде вспомнил сам Фил Спенсер. Более того, глава Xbox намекнул, что The Initiative может работать работать над воскрешением какой-то классической игры или серии из прошлого. Во всяком случае, такой вывод из его сообщения сделали поклонники.

"Продуктивно провели сегодня время с Даррелом Калахаром, Мэттом Бути и командой The Initiative. Это невероятно талантливая студия, которая неустанно трудится над созданием чего-то нового (и не только :-) ), работая очень по-современному", - пишет Фил Спенсер

В этом сообщение фанаты углядели прямой намек на то, что The Initiative может готовить ремейк или перезапуск какого-нибудь тайтла из прошлого. Так, многие сразу вспомнили о франшизе Perfect Dark, другим же на ум пришла Phantom Dust, о возрождении которой Microsoft объявила еще в 2014 году. Но перезапуска не последовало, а появился лишь ремастер первой части.

Игроки также вспомнили интервью Фила Спенсера за 2018 год, в котором он говорил, что Даррел Галахар, успешно перезапустивший Tomb Raider в 2013 году, любит Xbox и интересуется прошлым бренда и принадлежащих Microsoft студий.

Никакой дальнейшей информации от Спенсера не последовало, поэтому сейчас лишь остается ожидать формального анонса дебютного проекта The Initiative. Он должен состояться в 2020 году.

Читайте также: Xbox One готовится к похоронам: Прибыль Microsoft от игр рухнула на 21%.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
asadsad
asadsad 43.73 30.01.2020 15:58 удалён
0

Давайте это.

Oni 2. 

(да-да, я знаю) 

ACE
ACE 520.21 30.01.2020 15:58 (изменен) удалён
1

какой же позорный сг ролик у ребута фантом даста был. хорошо что не выпустили. игроки от этого только выиграли

Grantovich
Grantovich 137.74 30.01.2020 16:06 удалён
1

Более говёного синематика я не встречал...

M1trand1R
M1trand1R 36.6 30.01.2020 16:30 (изменен) удалён
1

Даёшь продолжение Конкера! Или хотя бы Камео.

dako
dako 11.77 30.01.2020 17:07 удалён
2

Филя в своём стиле - кормит обещаниями. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.55 30.01.2020 17:31 удалён
0

Давайте это.

Oni 2. 

(да-да, я знаю) 

Представил себе Филимона, покупающего T2. Это было бы даже слишком весело.

stanis6
stanis6 150.47 30.01.2020 18:09 удалён
-1

Боже упаси от такой классики, майкам надо пилить конкуретноспособные тайтлы не один и не два! 

OlegX
OlegX 0 30.01.2020 18:54 удалён
0

А может быть, это возрождение Legacy of Kain? Как раз сериал соответствует амбициям студии и сравним с God of War, о чем раньше упоминалось. Да и к тому же глава студии раньше работал в легендарной Crystal Dynamics.

dako
dako 11.77 30.01.2020 19:00 удалён
0

@OlegX права на Legacy of Kain у Square Enix

Beren
Beren 81.49 30.01.2020 19:03 удалён
1

Боже упаси от такой классики, майкам надо пилить конкуретноспособные тайтлы не один и не два! 

У первого Перфект Дарка оценка 97 на метакритике.

Серия на самом деле классная и жанр шпионских игр практически отсутствует. Какое нибудь переосмысление в духе Кингсмана будет вполне конкурентноспособным тайтлом.

 

Даёшь продолжение Конкера! Или хотя бы Камео.

Камео не надо. Хочу от Инициативы 17+ игру

OlegX
OlegX 0 30.01.2020 19:03 удалён
0

Не обязательно. Никто об этом не говорил.

Rollandd
Rollandd 26.05 30.01.2020 19:15 удалён
0

Пусть сначала сделают что-то одно, а потом будем исходить из этого - стоит ли трогать древнейшие серии или нет.

skeptic
skeptic 31.47 30.01.2020 20:19 удалён
0

Надеюсь Фил даст жару на этом поколение,сони нужны толковые конкуренты, что бы булки не расслабляла))

Breoreus
Breoreus 114.13 31.01.2020 14:36 удалён
0

Давайте это.

Oni 2. 

(да-да, я знаю)